Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

OdVolk
13:49 20.08.2020
не советую автосервис Autosõber на Lennujaama tee 5
, цены для клиентов совсем не дружеские. За замену передних и задних амортизаторов содрали 180 евро, ну еще регулировка на стенде больше 40 евро. Говорили работа рассчитана на 4 часа сделали за 2.5 ч . Когда я их спросил что они дерут за 4 часа если сделали за 2.5, ответили делали вдвоем и что это работа рассчитана на 4 часа, полный пиз..ш. Цену зарядили это понятно так и во многих других сервисах делают. Но эти воры сняли с моего старого гольфа 4 коробку передач и поставили полное говно в замен, теперь у меня иногда выбивает пятую и вторую передачу задняя включается с хрустом. До их ремонта коробка работала отлично. Теперь полный звиздец посмотрим что с коробкой будет зимой после их ремонта на машине почти 2 недели не ездил по этому сразу и не понял подмены. После них нигде не чинился ни где подменить больше не могли.
Skliarik
11:31 20.08.2020
Skliarik
11:31 20.08.2020
Здравствуйте.подскажите почему прыгают обороты Volvo V70 2.0
Коммунист
08:31 19.08.2020
Зачистить швы и обработать кислотным герметиком.
Xa
07:56 19.08.2020
Ты это обнаружил 6-лет спустя? Тогда какие претензии - это естественное старение японского автопрома.
hozandrei
23:29 18.08.2020
Всем привет! Покупал новую Хонда аккорд в салоне. На данный момент машине почти 6 лет. Сейчас вижу под капотом все сварочные швы элементов кузова ржавые. Также при снятии аккумулятора на площадке под аккумулятором на покрашенном болте содранные следы краски. Подозрения, что мне продали битую машину. Какие требования могу предъявить автосалону? И могу ли? Всем спасибо за дельные советы!
germanlvov7
21:14 18.08.2020
Расскажите, владельцы или кто сталкивался, какие болячки есть у этого автомобиля?
Советы и т д, приобрел автомобиль 130 тыс. пробег. Выглядет свежо.
adventure car
19:29 18.08.2020
Получить вид на жительство в Эстонии - тот еще квест, проще будет румынский язык выучить. За 2019 год выдали примерно 300 положительных решений по россиянам. Kвота на год очень маленькая ~1.300 чел - заканчивается сразу в январе, да и ЕKРЕ (новые лесные братья) не хочет никого пускать в страну.
adventure car
19:20 18.08.2020
Для Ха: тех.регламенты вполне может быть в EU почти одинаковые, но читают их в эстонии очень сильно по-своему:( На сайте cvkeskus.ee и сейчас есть вакансии специалиста на станцию тех.осмотра, оказывается там достаточно среднего образования, эст.язык и, в принципе, больше ничего не надо, после эти "гении" пишут в диагностичесую карту всё подряд, а далее пройдите в кассу - с вас 40 евро и повторный т/о мы не даем потому что вы стали такие умные и приезжаете за временным т/о каждый месяц. Поэтому с меня достаточно:/
Дмитрий
18:06 18.08.2020
Здравствуйте интересует вид на жительство для обмена прав из румынских на эстонские
"ИД-карта также выдается гражданину Европейского Союза, проживающему в Эстонии на основании вида на жительство."
Xa
08:02 18.08.2020
Что бы определть код, нужен номер приемника, а не эти модельные номера. Номер приемника состомт из 14-значного числа .
Назар
12:58 16.08.2020
Здраствуйте ето знаєте код от магнитоли Blaupunkt car 300(D) NO 90532620
xxxxx1980
20:59 14.08.2020
Подскажите пож.ауди а 6 с5 .2.5 tdi.автомат.не включается 5 скорость..
UDRG
17:21 14.08.2020
Подтверждаю. Со стальной не пройти. Уехал в Финляндию жить даже здесь с этим проще.
Xa
15:38 14.08.2020
Ну вот снова фейк. За установку стальной защиты действительно ни кто ему и слова не сказал бы, а то что он в дополнение: расширил колесные арки, поднял клиренс и навесил еще кучу причендал, об этом конечно "знакомый" умолчал.
Xa
15:30 14.08.2020
А ты сам как думаешь? Oтвет логичен - НЕТ.
Evgen2111
14:28 14.08.2020
Доброго время суток. Вечером заехал на стоянку , заглушил. Утром стал заводить , не заводиться. Стартер крутит. Ман тга 2004 г 480.
GR
Кто нить сталкивался с таким????
re
13:37 14.08.2020
В Нарве, на ул. Энергия за домами зелёный деревянный обменник , при входе направо обменник налево кожевенник. Второй вариант на кожзаводе есть молодой человек , новое здание , спрашивай там.
Vitškos
00:45 14.08.2020
В LV легче проходить чем у вас в Est. Знакомый из Est поставил на свой внедорожник полностью стальную защиту днища. Он рыбак и охотник. И не смог пройти техосмотр поэтому. Если стальная не предусмотрена то и техосмотр у вас уже не дают. У нас на это даже не обратят внимания.
alekru93
20:01 13.08.2020
Приветствую! На панели горит "Check airbag", возможно пройти техосмотр с такой ошибкой? Проблема в пиропатрон ремня водителя.