Неплохая машина. Ролики подходят от Лада веста. Один в один. Подшипник задний от Ваз 2108 последнего поколения. Радиатор если с механической коробкой тоже от Весты. Я думаю лада Веста взяла многое с этой Тоеты. Много совместимых запчастей. Только на Ладу они дешевле.