Ремонт и обслуживание

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Toyota Avensis 1.8 Valvematic автомат 2017 глда

germanlvov7
21:14 18.08.2020
Расскажите, владельцы или кто сталкивался, какие болячки есть у этого автомобиля?
Советы и т д, приобрел автомобиль 130 тыс. пробег. Выглядет свежо.
Deto4kin
11:49 21.08.2020
Неплохая машина. Ролики подходят от Лада веста. Один в один. Подшипник задний от Ваз 2108 последнего поколения. Радиатор если с механической коробкой тоже от Весты. Я думаю лада Веста взяла многое с этой Тоеты. Много совместимых запчастей. Только на Ладу они дешевле.
Горбатый хор
15:27 21.08.2020
Надо быть полным дээбилом ,чтоб ставить запчасти от лады,которые не пройдут и половины того,что могут пройти тоетовские.
Deto4kin
22:14 22.08.2020
У русофобов всё не так. Запчасти российского производства давно уже высочайшего качества.