Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

ES
17:45 12.03.2020
Покупал на kaup24.ee,
заказал, через пару дней получил, качество супер.
Алексей
15:15 12.03.2020
У меня была подобная ситуация решилось всё заменой управляющей форсунки
Алексей
15:08 12.03.2020
Попробуй снять гидроблок в коробке и промыть его с полной разборкой потом промачивая все детальки и пружинки собрать и проблема должна пропасть по крайней мере у меня пропала соответственно сразу и фильтр новый поставь
isa55
12:06 12.03.2020
В салон новые есть 32евро комплект
Йух
05:12 12.03.2020
Видимо Степан не совсем соображае,что такое 27летняя машина,у которой скорее всего было владельцев 5,а может 10)))) не ну если интересно познать,как устроен старый немецкий автомобиль изнутри так сказать,то это самое то)))) но к такой машине надо сразу покупать гараж и иметь море свободного время на ее ремонт и билет на автобус всегда должен быть с собой.
unzak
00:18 12.03.2020
Степан,а ремонтировать машину,которой 27 лет- это типа без денег можно? Неделю ездить,месяц ремонтировать? Никто не говорит,что нужно обязательно новую брать! Между 27 и новой нет циферок? Ваше рассуждение о бедности Эстонии я одобряю. но не мне же Вам рассказывать,что иностранцы охреневают от того,на каких машинах здесь ездят! Они себе такие дорогие не позволяют,хотя живут богаче! Еще и кризис на горизонте...
Степан71
00:02 12.03.2020
Выбрасывай, выбрасывай. У нас же страна сплошных олигархов. Подумаешь, что по последнему заседанию членов комиссии ЕС, обсуждающих экономическое развитие стран Еврозоны, Эстония попала в список беднейших стран Европы, опережая лишь Литву и в спину дышит уже Латвия. Достаточно вдуматься: в числе беднейших стран Евросоюза.
В таких условиях самое то покупать новую машину в лизинг, через неделю остаться без работы, а через месяц стать почетным должником Инкассо.
Йух
16:31 11.03.2020
Соображения есть! Дроссельная заслонка,а еще лучше соображение -выкинь ты это старое ведро, устанешь вкладываться в 27 летнюю машину,там нет ни одного полностью живого узла.
Audi1993
07:22 11.03.2020
Добрый день!
У меня такая проблема купил машину 2 мес назад ауди бочка 1993 г. в. Двигатель 2.0 АВК месяц назад стали прыгать для начала проверил зажигание, после проверил на подсос воздуха, сделал компьютерную диагностику показал лямбда зонд купил новый поставил проблема осталась при первом запуске заводится с пол пинка после же как обороты начинают прыгать без газа не заведёшь, так очень большой выброс конденсата с выхлопной трубы когда даёшь газу обороты набирает идеально но на холостых обороты скачут так же на малых оборотах машина дёргается вчера проверил форсунки почистил форсунки нормальные в голове осталась только одна причина подача топлива что скажете на эту тему, м. б. У кого нибудь есть свои соображения
IVADIM67
22:42 10.03.2020
Не работает webasto bmw x6E71 2012 г. штатное
отсутствует циркуляционный насос
как проверить работу не снимая webasto с машины
после установки насоса и соединения в цепь при проверке через комп выкидывает ошибку
IVADIM67
22:37 10.03.2020
Добрый день!
Подскажите где можно купить оригинальные коврики на bmw x6 E71 2012 года в багажник и в салон
можно так же и не оригинал
а может что то другое посоветуете
Спасибо
Азамат
04:37 10.03.2020
была такая же проблема, ни один электрик не смог разобраться, а я методом тыка сделал, перекинул провода от соседнего предохранителя, который срабатывает при повороте ключа, на насос подает слабый ток, нехватает ему, на предохранитель подайте на прямую, и избавитесь от проблемы.
icij
22:54 09.03.2020
кади 2011р 1.6 тди треснула кришка клапанов фото пускає вакумний рисивер я його заглушив чи можна так ездит
bidalote
18:09 08.03.2020
Ну ты точно эстонец. Автомобили с завода с лед лампами приезжают с маркировкой HCR, ты типо предлагаешь снимать лед и ставить галоген?
Андрей
20:32 07.03.2020
Стартер крутит зажигание горит при включение и горит при выключение не заводится 1995 г моно что может быть
Илля
22:40 06.03.2020
Подскажите пожалуйста вчем может быть причина розходи топлева большой на 10 литров стал на 100 км. Ехал пустой вчем может быть проблема
Смоленый
19:12 06.03.2020
Ребята...5 лет на газе,горя не знаю,я использую душистый- пердячий, утром в бак пердану и весь день мотор работает как часы- всем советую!!!! Капуста в помощь!!!
андрей
17:05 05.03.2020
добрый время суток всем подскажете что делат такая ситуацыя ввоз на расийском авто просрочил на год ише не выежял что делат подскажети пожалуста
Серега
11:17 05.03.2020
У меня та же проблема, решилось у вас или все таки поменяли АКПП?
adventure car
10:03 05.03.2020
Машину "на газу" всегда труднее продать на вторичке, народ их не хочет, к тому же заправок совсем мало. Про VAG: любые варианты и lng и lbg продавались плохо, всё get out. В том числе потому что все те кто желает активно "беречь" природу - валят на электромобили!
SUMRAK
09:22 05.03.2020
Привязан в системе к температуре. Защита от дураков чтобы зимой не убились. Отключается программно.
голопидрол
21:12 04.03.2020
Много не катался, по городу поездил полчаса и за город минут 10. Не могу ничего плохого про шумку сказать. RAV4 точно гремел. Причём, что-то сзади очень гремело. В CR-V всё было на уровне.
В общем, если бы я собрался менять свою машину, в чём нет смысла, то против CR-V только разгон 0 - 100.
голопидрол
17:05 04.03.2020
В общем, не рекламы ради:
попробовал сегодня Honda CR-V. Если сравнивать, то RAV4 выиграет только в разгоне 0-100, как мне показалось.
Очень приятно едет машинка, не ожидал такого от Honda. Мягко, комфортно, не как CR-V начала 2010-х, сиденья держат в себе, не болтаешься, как гуано (как в RAV4), материалы приятнее на вид и ощупь.
Экран показывал расход 6,5 л. на 100 км., но я не сбрасывал перед поездкой.
Вадим
15:50 04.03.2020
Доброго времени, у меня проблема при движении 80-120км.ч ,загорается чек глохнет двигатель , если ездить до 80 км.ч проблем нет...
Йух
05:16 04.03.2020
Cng еще и очень не дешевая в обслуживании, ну 200бар конечно если хлопнут пукан разнесет вдребезги,но и lpg хорошо бахают и если cng все-таки конструировал и устанавливал завод и то lpg лепят хрен поймешь куда,бак вместо запаски????? Ну так себе решение, хоть и говорят,что при дтп ничего не будет,баки очень крепкие. Так у японцев, после дтп в зад,его как правило нет до салона. Я вот не могу понять зачем покупать бензин лепить потом газ,если хочешь экономить- купи дизель)))))
Simon777
03:42 04.03.2020
Добрый всем. Как активировать лаунч-контроль на Porsche Panamera 4.0T? С менюшки эта функция стала недоступной. Раньше в меню ставишь лаунч активным, коробку в Sport, с двух педалей, 5 секунд держит 3000 оборотов. Сейчас в меню подраздел Launch Control горит серым и является недоступной. Ездил на диагностику, через проверку исполнительных элементов launch активный, а с машины функция недоступна. Софт обновлялся несколько раз, последнее обновление проблему не решила.