Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

ksb
12:50 25.02.2020
Женщину мне искренне жаль. Сначала её обманули при покупке, какой-нибудь барыга впарил ей ведро, теперь над ней будут издеваться горе механики. Еслиб я был автомехаником я помог бы ей, но не могу.
ksb
12:44 25.02.2020
Я ни в коем случае не желаю зла.
Это был саркастический юмор, исходя из наших будних реалий.
Всем добра.
adventure car
10:25 25.02.2020
Татьяна, что там выяснилось в итоге, отправляют на kап.ремонт двигателя? -
это случайно не Ярельмаkс с ул.Пунане был?
ukrop121
09:48 25.02.2020
Всем привет!

Может кто-то сталкивался и сможет помочь.

Я обладатель стишного коня. На днях поехал поставить сигналку с удаленным пуском. После установки выехал и мой верный конь начал выдавать следующую дичь: при разгоне, когда включается турбина, из панели со стороны водителя, слева, начинает с шипением выходить струя воздуха (и запах у воздуха, как смесь омывайки и запаха резины). Так вот, вернулся к мастеру по сигналке, он ложится, что это не его рук дела, что он туда вообще не ладил и ничего не трогал. Я по сути, тоже не знаю, что он мог такого сделать, чтобы машина начала так себя вести. Заехал к своим ремонтникам. Они предполагают, что это пробили мембрану в вакуумном усилители тормозов. Но я почитал мануалы, как проверить усилитель и все проверки показывают, что проблемы с усилителем нет...

Вообще, пока хз даже куда копать.

Помогите советом, братья субаристы! 
Antifeik
23:15 24.02.2020
Здравствуйте!
У меня крайслер вояджер CRD , 2.5D , 2001 года.
Помогите пожалуста решить проблему , заранее Благодарю.
Ехал нормально в штатном режиме и машина заглохла, попробовал завести и невкакую, стартер отстреливает назад при повороте ключа .
Притащил домой и вытащил аккумулятор , проверил а он пустой.
Зарядил , с утра завелась с полоборота , проехал 20км и опять заглохла . Проверил аккумулятор , опять пустой . Приезжал электрик и проверил генератор а так - же аккумулятор , всё в норме !!!

УВАЖАЕМЫЕ , может быть кто то сталкивался с подобной проблемой, ПОМОГИТЕ А !!!!
Xa
19:30 24.02.2020
Для ksb
С удовольствием посмотрел бы на твою физиономию когда по воле случая впарят тебе с подобными проблемами машину. Не желай зла ближнему...
estlandia
18:15 24.02.2020
для украинцев существуют такие же законы как и для всех.
Что не тема, то все про украинцы. Ну что за народ...
Елена
20:26 21.02.2020
Помогите узнать точную дату выпуска авто и комплектацию по вин коду XW8ZZZ61ZKG063338 Офиц.дилер отказывается давать инфо
Александр
18:30 21.02.2020
Здравствуйте, подскажите может из-за разных воздуханов не работать турбина на 1.9
guriy_alexandr
21:43 19.02.2020
форсунки дензо на аурис тойота 2.2 д4д от каких авто подходят?


Xa
08:10 19.02.2020
Как вариант- были проблемы с форсунками, в результате чего топливо могло попадать в масло, в результате чего масло потеряло свои свойства и давление стало не стабильным -обычно рекомендуется заменить масло в двигателе.
Данил
18:05 18.02.2020
Машейники прадают машины под арестом не пакупайте от них
adventure car
17:41 18.02.2020
Татьяна, конечно, это всё-таки дизель и надо бы в специализированную фирму ехать. Скажите, обычно утром вы сразу отправляясь в путь не прогревая мотор на месте даже пару минут?
Убедитесь, пожалуйста, еще раз, что это именно давление масла у вас горит (такая красная маслёночка на панели приборов), а например, не check engine (обычно желтая пиктограмма) или ручного тормоза?
Татьяна
16:14 18.02.2020
Здравствуйте. Да город Таллинн. Сегодня подъехала в один сервис, попросила проверить давление. Сказали такими машинами не занимаемся. Когда завожу машину даю газу чтобы завести. Отдавала в сервис там меняли одну фарсунку и коррекцию делали других и в топливной системе (крышку -не помню как называется) топливо не шло дальше. Был синий дым. Сейчас не обратила внимание идет дым когда завожу. Завтра обязательно посмотрю.
adventure car
14:17 18.02.2020
Татьяна, тут у вас два очевидных варианта:
1. измерить компрессию (давление) в цилиндрах - это к дизелистам/мотористам, в принципе, несложное дело, сразу станет понятно где истиная причина. Нужен будет один специальный прибор, манометр.
2. поехать к толковому элетрику кто может проверить датчик давления и прозвонить саму цепь, может там прыгает ошибка или идет замыкание. Толковый электрик нынче редость(( Машина ваша уже в возрасте, так что всё возможно. Вы когда утром её на холодную заводите, есть ли дым из трубы, легкий ли запуск или приходится долго крутить стартер (обычно дизель заводится таким как бы взрывом), морозов сейчас нет. Форсунки и топливная аппаратура (правильный угол) тоже влияют на легкость пуска. Судя по всему это город Таллинн?
antmaster
13:13 18.02.2020
По Шевроле вот есть еще несколько мануалов по ремонту: http://www.chevyman.ru/