Об автомобилях в общем

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Претензии после покупки авто

PalVe
08:30 13.11.2019
Сколько есть дней для предъявления претензий или возврата автомобиля у которого имеются скрытые дефекты , если купил с рук ?
ТимонАхломон
14:48 13.11.2019
Впринципе несколько, если с рук.... Или вариант, только через суд, но должно быть все аргументивано с экспертизой....
Пы.Сы. в моем случае купил из салона авто, сказали гарантия 3 месяца(закон так говорит так же), но через неделю или обнаружил, что ручка водителя...система открывания не работает, на что получил письменный ответ.... Извини, но это можно во время покупки проверить....
-
01:01 01.11.2020
Не рекомендую связываться и c AutoGroup OU, в Пярну.
жулик
12:24 01.11.2020
Не перевились ещё чудики, желающие купить машину за 2 копейки и чтоб она была как с салона и не ломалась :)
Phil 0
09:23 06.11.2020
Самые прикольные персонажи- покупатели по низу рынка, без проверки. Типа, если что, то верну. Надеются на законы, суды и так далее. Может это и работает с Юр.лицами. И то не так всё просто. А вот с физ.лицами это не прокатывает. Не спорю, были случаи, когда люди возвращали деньги. Но блин, купить авто за 1500евро. А после судиться 2 года, но это надо быть настоящим долбоном.
Phil 0
09:23 06.11.2020
Самые прикольные персонажи- покупатели по низу рынка, без проверки. Типа, если что, то верну. Надеются на законы, суды и так далее. Может это и работает с Юр.лицами. И то не так всё просто. А вот с физ.лицами это не прокатывает. Не спорю, были случаи, когда люди возвращали деньги. Но блин, купить авто за 1500евро. А после судиться 2 года, но это надо быть настоящим долбоном.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото