Изменение внешности автомобиля

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Lambo Vertical Doors

vip86
19:31 15.12.2011
привет всем. у меня такой вопрос по поводу ламбо дверей.
есть у нас в эстонии где можно их установить,а именно мне нужно зделать обслужевание им.
буду очень благодарен за помощь.
спасибо заранее.
Александр
22:28 20.02.2012
Я у него делал 53485705
Завут Евгений
vip86
17:10 22.02.2012
German67
13:49 24.08.2014
Помогите советом. Где в Таллинне можно зaказать и уствновить Ламбо Двери с электро приводом на дистанционном управлении на Opel Calibra. Можно писать mister.german@mail.ru
DMA77
14:09 27.04.2015
Ты представляешь сколько это стоить будет на твою машину? Подумай, стоит ли в ржавое ведро вкладывать....
Timoha2008
12:04 20.07.2017
Если уж сильно хочется, то почему бы и нет. Машина однозначно будет привлекать бОльшее внимание. Ну и в случае, если кто-то ну оочень близко запаркуется, все равно попадешь в машину :) Если хочешь сэкономить, бери обычные механические, без электропривода, типа таких https://www.carid.com/vertical-doors-inc/lambo-door-conversi
on-kit.html
. Главное - не экономить на установке, чтобы все зазоры были четко соблюдены и ничего не "притерало"

Изменено 20.07.17 12:06.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото