Volkswagen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

passat или audi 80b4

milan9
12:54 13.11.2010
Помагите советом хочу брать первый раз дизель passat b4 1.9tdi или audi 80b4 1.9tdi кто что скажет, как у них движки, на что смотреть?
Марк
18:06 13.11.2010
у пассата один плюс: это место сзади.
А всё остальное бесконечные минусы.
Смотри Ауди
эдик даун
20:45 13.11.2010
обе машины сделал один и тот же концерн,так что в плане обслуживания,ремонта и цены на запчасти все будет примерно одинаково,определись,какого размера машина тебе надо,пассат побольше,ауди поменьше,а самое главное найти машину в нормальном состоянии.
Марк
11:02 14.11.2010
при тех же яйцах ауди на много тише и качество сборки салона на порядок лучше. все кнопки на месте,чего не скажешь о VW.
кузов у 80 не расположен к гнили,VW без ржавчины улыбку или б3 найти уже трудно
обе машины жёсткие со слабой ходовой,но в отличии от 80 пассат погремушка
и продольное расположение мотора у 80 я считаю плюсом.
эдик даун
14:48 14.11.2010
ну насчет шума в салоне и жесткости,помойму одинаковые табуретки
эдик даун
14:56 14.11.2010
вообще этот вопрос из темы,что дешевле в обслуживании А8,семерка или мерс s класса)))))
milan9
19:10 14.11.2010
Как у них диз двигатели, на что обращать внимание при выборе дизеля?
koljan36
19:41 14.11.2010
Двигатель 1.9TDI удачный движок,экономичный и мощи в принципе хватает.Обращай внимание на нормальную работу,прёт не хуже бензинки,при нажатии на педаль газа на ходу не должно быть провалов.
milan9
19:49 14.11.2010
Aleks.124
19:54 14.11.2010
Это один и тот же двигатель на обоих машинах.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото