Mazda

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Уплотнитель опускного стекла. Бархотки. 626 GE

iks777
15:32 22.02.2018
Уплотнитель опускного стекла. Бархотки. Царапают стекло. Как снять наружние?

Уплотнитель опускного стекла. Бархотки.

сейчас с горем пополам снял карту дверей.
Внутренний Уплотнитель опускного стекла снял.
Как снять наружний?

Царапает стекло.

от какой машины подходит?
miha0- admin
20:35 26.02.2018
Сразу подумал что не русский и мысль и поломку нормально обьяснить не может ! Все у вас через одно место )))) они просто на защелках на вверх снимаются
iks777
10:11 27.02.2018
Уплотнитель опускного стекла. Бархотки.
Задубели или царапают стекло.

Снять карту дверей.
Снять пленку.
Снять стекло. Достать через верх.
Наружную снять будут видны такие защелки как на фото длинная. Она очень хрупкая. Нужно ее отгибать пальцем у основания.

От какой машины подходит?
Наружные от какой?

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото