Citroen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Оригинальные литые диски на citroen

juljashka88
08:29 25.04.2012
Вопрос . У меня на citroen стоят оригинальные 15 диски. На простой шиномонтажке их балансировать не получится.В них нету отверстия как на простых дисках.Где можно балансировать такие диски подскажите? Знаю что делают в дисках отверстие как на простых дисках, но мне не хочется так замарачиваться. Может знаете где делают такую работу, или лучше другие купить?Спасибо за помощь...
VVT
14:42 25.04.2012
juljashka88
Ты что то говоришь такое нереальное, скинь фото , что за диск такой волшебеый без центрального отверстия? Помоему ты что то путаешь, никогда такого не встречал да и помоему не может быть такого. Там надо снять заглушку и все дела, без центрального отверстия как ты колесо одеваешь? Хотел бы я взглянуть на это :)
miha0- admin
20:07 25.04.2012
Все правильно , на старых моделях не делали центрального отверстия , а баланс можно сделать в центре, www.vianor.ee www.pitstop.ee . Во многих крупных фирмах по установке шин есть данный переходник
miha0- admin
20:17 25.04.2012

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото