MAN

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

грузовики ман

kineshemez
18:51 26.10.2011
как заменить салентблоки крепления кабины
анатолий
16:56 18.11.2011
люди!!! подскажите пожалуста, если неравномерный износ задних шин, волнистый или как говорится шахматный. можетли создавать гул, похож на редукторный (гул тролейбуса). гудит только на гружонном авто, на пустом тишина. на редуктор непохоже так как звук не меняет хоть внагрузку хоть внакат. меняет только от оборотов. подшипники проверял вродебы впорядке. я почемуто думаю на резину. А ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ? зарание спасибо.
александр
18:59 28.05.2012
заменили подшипники,сальники на задней ступице, поехали потекло масло.
калган
21:08 28.05.2012
как вы пишете похожа на редуктор а вот про износ шин(страно)
Валерий.
14:30 13.07.2012
Привет всем.Подскажите стоит ли покупать сед.тягач МАН 19502 .1994г.Что на нём за двигатель.
Валерий
12:37 05.09.2012
Привет ребята! Работаю на сидельнике TGA 33.430. Комп выдаёт ошибки edc 03778-10 и 03779-10. При этом движок абсолютно тупит и не тянет. Если кто сталкивался с подобной проблемой,подскажите пожайлуста где искать и что делать.Заранее благодарю.
r
20:14 05.09.2012
похоже на форсунки...дорога в MAN сервис
Слава
10:47 06.09.2012
Открой крышку клапанов,проверь затяжку гаек проводов на катушках форсунок .Прозвони провода от форсунок, до фишки проводов соединения у двигателя(на обрыв) Если какой датчик АВС на ступицах колес не исправен ,тоже будет тупить (проверь провода на обрыв)Может повезет,а так на прием к доктору в МАN. Удачи
Валерий
15:35 12.09.2012
подскажите адреса и телефоны авторазброк MAN в литве ,латвии.нужна коробка передач.
алексей
15:43 22.10.2012
Подскажите пожалуйста на мане М90 поменял гильзу -поршень на компрессоре машина стояла 6мес. И сейчас он не создает давление того самого что нужно крану 4контурному и тем самым нет воздуха в главном рессивере. кран почти новый в эксплуатации 2мес
василий
05:40 24.11.2012
Подскажите ,какой смазкой лучше всего шприцевать шкворня на МАН TGA41.480
АНДРЕЙ
08:31 19.05.2013
Мужики подскажите на МАН F2000 высокое давление масла за 7 давит снял редукционный клапан в поддоне все нормально рабочий что еще мажет быть?

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото