Volkswagen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

дайте советов -опытов

alsbo
03:14 22.05.2010
Здраствуйте! Хотим купить первый авто(50000, авт. или полуавт., необъёмный , движение по городу,раз в неделю северо-восток, опыта с авто 0, 1 ребёнок,мустамяэ. нравятся варианты
жене
http://rus.auto24.ee/used/669274
мне
http://rus.auto24.ee/used/717453
нужен совет в каком сервисе проверить техн.состояние авто?
спасибо, признатален
эдик даун
09:48 22.05.2010
ну если у вас опыт с авто 0,1 ребенок
http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=720415
вот это отличный вариант)))) и всегда найдется место для 0,1ребенка,я так понимаю это зародыш?
626
10:51 22.05.2010
попробуйте здесь задать вопрос
http://forum.ee/f62/soveti-po-viboru-avto/

Изменено 22.05.10 10:52.

alsbo
10:52 22.05.2010
люблю квн тоже)). А насчет вопроса? Цена за содержание соответствует?
!&
10:55 22.05.2010
Слушайте что говорит женщина и делайте наооборот. Думаю понятно выразился?
alsbo
10:56 22.05.2010
спасибо за интересную ссылку - буду изучать ))
alsbo
11:00 22.05.2010
какой ресурс у автоматической коробки ?
эдик даун
13:57 22.05.2010
все зависит от того,как с ней обращались,насколько сильно ее душили кик дауном и как своевременно меняли масло,вообще автомат надежная штука,если при покупке все нормально переключается,без рывков и запозданий,то проблем быть не должно.
alsbo
15:10 22.05.2010
эдик спасибо! подскажи где могу обслуживать свой будущий гольф-автомат желательно в районе мустамяэ(не ласна). Хороший спец с реальными ценами плиз!!
EdKoT
17:00 22.05.2010
Лично я за мерс А, Б класса. Гольф в качестве семейного авто - попса, тем более автомат, тех лет они все мертвые. На мерсах, если не ошибаюсь, робот стоит, а не автомат.
эдик даун
20:37 22.05.2010
ну я бы тоже гольф не купил,именно 4 поколение и дальше,простота гольфа закончилась на 3 поколении,лудше мерс смотреть.
Борис
21:08 22.05.2010
Покупайте WV touran, машина на все случаи жизни, расход,в городе 6,2литра!
bil
13:26 23.05.2010
за 50000 туран наверное никакой будет. боле менее приличный и стоить будет соответственно,они дорогие...
женя
13:59 24.05.2010
езжу на гольфе4 второйгод машиной в принцыпе доволен жестковато немного в обслуживании недорогая как раз для наших дорог
demman0701
16:39 16.11.2010
Мне нравятся пассаты, сидения регулируются так, что всем будет удобно.
Жена недавно училась водить в школе был Гольф у меня пассат, после окончания школы ее гольф кажется маленьким. VW крепкая надежная машина (у меня с ней ни каких проблем не было.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото