Mitsubishi

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

помогите Mitsubishi Pajero 83г

Lapka
20:25 17.02.2007
Кто знает подскажите, проблема в том что у джипа не включается раздаточная коробка, вообщем ни полный привод и не задний не включаются! Пробовали толкать не помогло! А так она и заводится и обычная коробка пятиступенчатая всё включается!
miha
21:47 17.02.2007
так и меняй раздаточную коробку и заодно прочитай правильное выключение полного привода на джипах ,в основном они и летят от того что люди не правильно их используют
Lapka
15:48 18.02.2007
а ремрнтировать реально? или лучше менять полностью?
miha0- admin
16:14 18.02.2007
ну все равно ее снимать так сперва и посмотреть и прикинуть что и как с ней случилось и что дешевле выйдет на то и соглашатся
Lapka
18:03 18.02.2007
а ты откуда так хорошо занеш? такая же проблема была?
может знаеш тогда примерно сколько это будет стоить?
Lapka
18:49 18.02.2007
может тогда сможеш и сервис подсказать где в джипах разбираются, а не только деньги берут! А то я даже незнаю с чего и начать!
miha
20:02 18.02.2007
нет просто я сам работаю с ремонтом и обслуживанием авто))))))) а знаю про данную модель так как имел такую в прошлом, дизелек 84 года со сьемной пластиковой крышой, больше ремонтом ее занимался чем ездой на ней ,а борьбу с текущими сальниками редуктора вообще вспоминать не хочу,увы но сервис посоветовать не могу так как и не знаю к кому лучше обратится с данным авто ,попробуй спроси у них

http://rus.auto24.ee/foorum/foorum.php?tid=92998

или в нете поискать сервисы по их ремонту,Удачи

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото