Dodge

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

dodge vs chrysler

jevgenysv
22:51 11.02.2007
Если выбор уперся в воягер или караван, что предпочтительней, американец или европеец? Как с забчастями, какие проще достать, какие дешевле, и вообще, какие авто считаются надежней?
Ilji4
18:21 03.03.2007
a 4to lu4we?Dodge Viper ili Ferarri F430 v plane teh. harakteristik?Uskorenie,Max.Skorost,Tormozenie,Upravljaemost
. . .
HAPA8
11:23 23.01.2009
Всем привет. Интересует такой вопрос... Двигатели у Chrysler Voyager и Dodge Caravan одинаковые или ... ? Dodge всё-таки дочерняя компания Chrysler, полазил в инете, не нашёл информации.
to HAPA8
08:53 27.12.2009
движки совершенно разного вида
уп
08:54 27.12.2009
автор разумеется воягер.. а на каравана тошно смотреть,левая копия =)
джонни
18:14 12.06.2010
Так народ,помогайте.Задача.Купить Додж Гранд Караван или Крайслер Гранд Вояджер.Интересует бензин 3.3 или 3.8 и автомат соотвественно.Чем новее,тем лучше.Неубитый.Метод поиска научным тыком дал следующий результат.С относительными заморочками такую машину дешевле всего купить в Литве.Есть и выбор и разброс в цене,по сравнению с Эстонией.Что нужно.А нужен максимально дешевый помощник в получении евросертификата(если машина окажется только пригнанной из США) с подгонкой под евронормы.Кто может поделиться контактами?И второе.Есть у нас в Таллинне специалисты по автомат-коробкам на америкосов?Нужны настоящие спецы,а не те дебилы,что раньше сидели в Харку и что вродь переехали на Кадака тее.И еще такая заморочка,может кто знает,если машина стояла на учёте в Литве,это значит,что она уже с евронормами-сертификатами или же для местного авторегистра сей факт монопенисуален и один хрен нужно топать на эту столь дорогостоящую процедуру?

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото