Mitsubishi

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Митцу Эклипс...Срочно нужен диагностик

askerini
20:23 16.12.2006
Встала машинка и не заводится (стартер крутит)... Нужна срочно компютерная диагностика чтоб понять в чем дело ,кто сможет помочь ? Машина в Таллинне , Ыйсмае , 1990 год выпуска с мотором 2.0DOHC 4g63 (все от Галанта)... В центре очередь а машинка очень нужна
askerini
20:27 16.12.2006
Какой сайт у митсуфанатов у нас в Эстонии , может там есть координаты человека который может провести компютерную диагностику?
miha
20:32 16.12.2006
компьютерная диагностика не делается на заглушенный двигатель )))))))))) так что удачи
zzz
21:01 16.12.2006
Delaetsja ! Pro povorote kljucha na vtoroe po moemu polozhenije kompjuter snimaet pokazanija oshibok!!!
106ANG
20:51 17.12.2006
бери стрелочный вольтметр в руки и делай вот так
http://www.alflash.narod.ru/dtcmmc.htm

если будет показывать постоянно +5В - мозг в топку


искра есть? бензин подается?
-
01:14 27.12.2006
ostav svoi e-mail. Ja napishu tebe, est 4elovek, kto perebral ves eclips i znaet ego poperek.
noj
00:03 15.01.2008
мне тоже нужен спец по Эклипсу - fovarit@bk.ru
Germany18
17:41 21.10.2009
Народ и мне))))
плиз... замучелся уже нукто не может сказать в чем дело пока машина холодная она не заводиться если бенза в хайло не прыснуть стоит поработать прогреться все гуд снова работает
Germany18
17:42 21.10.2009
А да электронка Gegolev_sasha@mail.ru
Gary(k)
13:45 04.03.2010
igor9090@yandex.ru есть ворос к этому человеку..

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото