Ford

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Ваши мнения

JelAna
09:38 01.08.2006
Вот, решили поменять свой старенький Скорп на более новый автомобиль. Выбор пал на http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/818/auto_php-id=2078
18-rus_auto24_ee.html

и на http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/817/auto_php-id=2128
17-rus_auto24_ee.html

Хотелось бы услышать Ваши мнения относительно этих машин: какие плюсы и минусы, на что следует обратить внимание и т.д.
Сразу скажу, что пока мы склоняемся к покупке Мондео, но еще не факт, что купим. Поэтому опытные мондеоводы - высказывайтесь!
И еще: может сможете подсказать другие хорошие машинки (японцы и французы не рассматриваются) по цене не более 100000, ну и год, чтобы был не старый. Также хочется простора в новом авто (после Скорпа сложно в маленькой машинке :))
Всем заранее спасибо!
hmm..
11:29 01.08.2006
kak bi vse nerugali ford.. no eto ochen kachestvennaja mashina.. ja za ford.. sam ezzu na forde.. otnositelno deshovaja v obsluzevanii mashina..
BMW konechno po konfortnee budet.. no tot variant chto ti predlogaesh... eto javno iz litvi bitaja mashina.. probeg u nee uze raz 5 skruchen...
eXplosiver
12:31 01.08.2006
Зачем такие крайности как Ford. BMW. Вот же великолепный образец -
http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/958/auto_php-id=2299
58-rus_auto24_ee.html

Надоже стремиться к лучшему, хотя понимаю, что после Scorpio, роднее кажется Mondeo, но качество не в обсуждении.
to eXplosiver
12:37 01.08.2006
hochesh skazati chto Mitsu tachki kachestvenee forda delajut..? eto navrjatle.. i chinit ih toze namnogo doroze...
hmm..
12:40 01.08.2006
Aleksey
12:55 01.08.2006
Ну насмешили млин, Митсу гораздо лучше и в комфорте и в надежности по сравнению с любым европейским фордом. Хуже форда может быть только опель :)

А в обслуге митсу не дешевая, но и в сервис ты на ней будешь ездить гораздо реже , чем на форде, а то что митсу дороже в обслуге, чем бмв, это миф, точнее бред, сам ездил на галанте, только давно это было, галант был 90 года, год эдак 93-94 был, но бмв тогда были гораздо дороже в обслуге
DANILA
13:09 01.08.2006
БЕРИ ЛУЧШЕ MONDEO ,У МЕНЯ ОНА БЫЛА И Я ТЕБЕ СКАЖУ ,ЧТО АВТОМОБИЛЬ НА УРОВНЕ. ПОИЩИ ЛУЧШЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ!
rs2
13:26 01.08.2006
Dmitri
13:40 01.08.2006
Год назад купил Форд 95г.в. Был доволен пока не пошла ржавчина у задних арок. До этого был Опель- намного дольше держался. В общем подумываю уже продавать этот Форд и покупать Ауди. Единственный плюс, что у Форда за такие деньги все электро и подушки безопасности. Вот такие дела.
вован
14:17 01.08.2006
Ни один из вариантов, и почему такое пренебрежение к японцам, ну к французам еще понятно?
А про форд, немцы говорят "туда на FORDе обратно на поезде"
hmm...
14:34 01.08.2006
Niznaju che tam nemci govorjat.. no ja na svoem Scorpe ezuu i bed niznaju... zdelal antikoroziku... vovremja menjaju maslo.. mashina 91 goda sam ezzu na nei uze s 95 goda nelomaetsa tfu tfu tfu...
za vse vremja pomenjal 2 sharovie, scepak, 2 amorta... shas podshipnik nado pomenjati... nu o kolodkah i remjah ja negovorju... Mashina gaz benzin.. ochen ekonomochnaja.. daze nihachu ee nenachto menjati ochen dovolen.
4ik
11:05 17.08.2006
Форд он и есть форд.....купил се мондео уневерсал 97г Летал по трассам 100.000 км намотал и сломалос всего пару деталии нашол их бес проблем и не дорого ...по мне форд кру4е....можно взят новыи и не дорагои!!!
mapda
11:46 17.08.2006
4ik
Cовершено согласен,сам ежю на Эскорте 98 года тож универал,проблем таких больших небыло единственое что на нём поменял за 3 года это кранштейн генеретора ( 2000 еек) и по мелочам так что тож советую брать Форд.
XXX
13:24 17.08.2006
Ну парни, вы тут понаписали !! Форд Эскорт, Скорпио и Сиерра -это не сравнимо с Мондео. Мой плачевный опыт показывает что Мондео один из самых ломучих Фордов! За 2года меняли все, что можно по ходовой! Весь передок ,аморты ,пружины ,шаровые после первой зимы разлетелись в хлам ,потом спустя время пришлось менять диск сцепления, только работа стоит 2000кр +запчасти 2000кр и это дешево ,в сервисе не хотят браться за этот агрегат,ну например чтоб снять коробку нужно разобрать все рулевые ,так что забудь ,слава богу продал 2 месяца назад, купил Ауди - земля и небо!!Удачи !!
skat
23:46 20.08.2006
шурик
15:50 10.10.2006
JelAna берите японца сивик хорошая машинка движок хороший 2003 седан отличная машинка
hlam focus
03:26 15.10.2006
Focus - ve4naja problema rzavenija. na4inaja s 2001 goda u sedanov na4inaet tuhnut zamok bagaznika i vsjo vokrug nego. Koro4e 4erez paru let vam nado budet polnostju varit kuzov :)
VILA
21:39 26.10.2006
КТО РЕМОНТИРОВАЛ МАШИНУ В FORD KESKUS ? ВАШЕ МНЕНИЕ, ОЧЕНЬ НАДО, ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? ЦЕНТР В ТАЛЛИННЕ НА ПЯРНУ МНТ,
мот00
13:13 27.10.2006
Как то приходилось там ремонтировать свой скорпио,
не могу сказать,что остался доволен
цены загибают , надо быть внимательным, могут запчасти втюхать
по завышенной цене, особенно ,если видят , что ты не особо разбираешься,так что на слово лучше не верить, о стоимости работ и
запчастей лучше договориться заранее
vladimir0827
23:11 16.03.2015
У МЕНЯ ФОРДОКУС.Ц МАКС 1,8. 88КВ. БЕНЗИН.2004Г.Я ДОВОЛЕН.КОМУ ,КАК ПОВЕЗЕТ.ПРИ ПОКУПКЕ ПРОХОДИТЕ ТЕХ.КОНРОЛЬ.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
vladimir0827
23:14 16.03.2015
САМАЯ ХОРОШАЯ МАШИНА. НОВАЯ.ДАЖЕ ФОРД!

Изменено 16.03.15 23:21.

vladimir0827
23:26 16.03.2015
РЕБЯТА,А КАКИЕ СЛАБЫЕ МЕСТА У ФОРДА С МАКС?

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото