Opel

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

не заводится vektra 96/ 1.6

foma
09:18 01.03.2006
народ ,кто подскажет, что за беда,завожу машину с утра нормально ,но поматаюсь км 50 и ales,лучше не глушить как за глушил можно уже опять не завести,думал сигналка но там где ее ставили сказали, что разрыв цепи на бензоносос ставят,бензонососработает,а стартер не крутит,постоит какоето время заведется бес проблем,что за хрень?
Кристина
18:48 18.03.2006
У меня Opel Vektra 94/1.6.И тоже такая же ерунда происходит.Знающие люди,подскажите как быть,в чём может быть проблема.Мне сказали что может быть дело в карбюраторе,перестаёт поступать топливо...но это как то странно.
maxxxl
17:59 25.08.2006
На опелях такое бывает! У меня такая же херня была,так дело в проводе стартера!Я на прямую его подключил сам и все,проблемм нет!! А можешь проводок через реле пустить для надежности!!! короче на самом деле пуковая неисправность,а в сервисах руками разводили.чего только не советовали!!!!
саныч
22:30 25.08.2006
а стартер крутит? у меня тоже такая байда, но стартер не крутит. типо пустой, но аку новый. стартер перебрал, смазал. ничего. может быть генератор?- при больших оборотах немного светится лампочка акума.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото