Другие темы

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Регистрация автомобиля

shelbi550
23:57 13.10.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Украины, хочу приехать купить автомобиль для себя, какие действия мне нужно проделать что б я мог его оформить на себя и быть хозяином по Тех паспорту Эстонском, заранее спасибо!
Xa
20:16 14.10.2019
Интересно ,сколько еще раз будут задавать этот вопрос? В ссылке офицтиального сайта все расписано по полочкам и если не подходит хотя бы один из необходимых критериев, то оформить машину на свое имя ну ни как не получится, неужели так трудно понять?
adventure car
00:05 15.10.2019
Дело в том, что на сайте mnt.ee изложно ну таким бюрократичесим языком, что сквозь него хрен продерешься. И в одной страничке упихнули про всё: и про лизинги, и про иностранцев, и про транзиты и т.д. А учитывая то что современные люди тексты длинее одного твита на 160 знаков не читают в принципе, то можно легко принять что люди переспрашивают на форуме.
Xa
07:59 15.10.2019
К сожалению, для тех кто" длиннее одного твита" не читает и на форуме не возможно обьяснить- до них просто прописные истины не доходят
slavovich
18:20 15.10.2019
Для того чтобы иностранному гражданину в Эстонии полностью оформить авто на себя нужен поручитель гражданин Эстонии или с РВП, он будет вписан в техпаспорт ответственным пользователем, больше ничего не потребуют от вас в АРК, всё очень просто.
Дддполд
12:25 16.10.2019
Укры они такие,упертые тугодумы
adventure car
12:51 16.10.2019
Добавлю что гос.пошлина 61 евро и местный поручитель должен присутствовать лично в офисе mnt и заполнить там бланk, - дать своё письменное согласие. Ну и в тех.паспорт можно заодно вписать еще 2-3 пользователя.
mokrickii
22:04 18.12.2019
Ищу поручителя в Эстонии. Подробнее в Ватсап Вайбер +79163322866 или в личку

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото