BMW

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Бмв

novemberr128
10:47 08.10.2018
Всем привет!! У меня 318 тдс! Вопрос такой!! Печка живет сама по себе, на оборотах включается или выключается (прыгает короче) что нужно смотреть, как исправить? Еще вопрос! Плохо заводится, и нет тяги, жмешь в педаль а она тупит!! Подскажите что и как! Спасибо!
sss555
12:25 08.10.2018
Так езжай в сервис на диагностику. Проблем может быть масса. Какого года машина?
tupit
12:30 10.10.2018
Beregbb
20:38 13.10.2018
Старый БМВ это хлам ,и геморрой
UDRG
05:12 15.10.2018
Сколько же гнили трётся на этом сайте. Конечно бмв хлам древний. Вот кредитное рисовое удрочище совсем другое дело, ведь так пиздата заниматься дрочевом на кредитное уёбище, срыгивающее весь свой ущербный софт за тройку лет, не е так ли, чирий?
взгляд со стороны
15:34 15.10.2018
Что одни идиоты, что другие. Какое вам ср**ое дело, кто на чём ездит? Хочет, на последние покупает, хочет, не вкладывает все свободные деньги в машину, а берёт в лизинг.
Живите своим умом, **ядь.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото