Mercedes-Benz

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

mb 210

sanja76
22:49 22.11.2017
Подскажите. На мерине при разгоне(автомат) после 10 сек. Перестают переключатся передачи. Спидометр падает на 0, и загораются лампы абс.пробуксовка и антизанос.
Йух
11:41 23.11.2017
О диагностике слышали???? Можно конечно гадать на кофейной гуще.
ELINUSJA
22:03 25.11.2017
Я бы на твоём месте записался на диагностику в SILBERAUTO, там тебе скажут и стоимость работ скажут, они все знают
DB
09:16 26.11.2017
Сьездив на 210 в сильбер, можно его там и оставить....
adventure car
19:08 26.11.2017
Silberauto только для новых гарантийных машин. А так для 210-го частников в городе полно.
ELINUSJA
20:54 26.11.2017
Частников полно, только Мерседесовскую программу никто открыть не может, даже для приличных сервисом доступ туда просто закрыт
Albatros1087
12:27 23.10.2018
Тредуется помощь знающих. Мерс 210 430 2001 года. 279 л.с. Сделали капиталку полную по причине задиров и большого расхода масла. Расточили блок и загильзовали чугунными гильзами. Гильзы тоже проточили и отхонинговали. Натяг и размеры были выдержаны все. Делали в правильном месте. Вал тоже отшлифован в ремонтный размер. Мотор собрали, проехал 12 тысяч, нет тяги. Компрессия идеальная, масло не берёт вообще, не дымит, а тяги нет. Углы проверены, топливная система исправна, но машина не тянет. С 0 до 100 разгоняется за 9 секунд. Может быть катализаторы? Что расход масла был большой могли они забить магистраль?
UDRG
11:53 25.10.2018
На 3" трубе катализатор не забьёт трассу. Послекатализаторная зона там 76мм. Смотри потенциометр дросселя и зависимость показаний от нагрузки и приходит ли питание на разъём вообще.
Albatros1087
02:03 26.10.2018
И где ты раньше был?????? Поменял уже всё что можно, откапиталил мотор, менял форсунки, насос, кучу датчиков, дмрв, а оказалось надо было на самом деле отрегулировать заслонку и сделать адаптацию. Отрегулировать не получилось, не знаю как, да и не уверен был что в ней дело поставил вот только вечером другую, ещё даже не адаптировал ещё а машина попёрла как никогда и расход упал. Скорее завтра хоть наконец побалдеть машиной. Спасибо!!!! Огромное спасибо человек!!!

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото