Peugeot

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ 406 BREAK (8E/F) 1.8 16V - LFY (XU7J

vek789
20:39 17.01.2016
Помогите советом. Застучал движок на 406м. Хочу поменять.Подскажите примерную стоимость в Эстонии,Здесь цены не указаны,а звонить дорого.Сам живу в Минске. И как платить за растаможку,если я его куплю для себя.
dffd
21:37 17.01.2016
купи в литве,тебе ближе,, и дешевле будет
vek789
21:52 17.01.2016
У меня в Нарве родственники есть.Могут помочь с выбором и есть возможность не оформляя визы его вывезти.
miha0- admin
22:26 17.01.2016
Наверное проще приехать к родственникам на 2 дня в гости и перекинуть движок ,стоимость движка 150-300 евро ,в Таллине перекинуть 200 евро + масло фильтра +тосол + ГРМ , в Нарве работы дешевле,а что родственник по ценам не может определиться ?

Изменено 17.01.16 22:27.

vek789
06:51 18.01.2016
Может определиться.Просто чем больше информации.тем лучше.
Я просто выбираю наиболее оптимальный вариант.
В Минске я его бесплатно перекину.а в Нарве он стоит дешевле.
Остаёться вопрос с таможней.
А вобще спасибо за информацию.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото