Об автомобилях в общем

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Двигатели 3.6л

Nemiroff
14:57 29.10.2014
Обратил взгляд на авто с двигателями объёмом 3.6 литра.
К ним относятся: Тоурег, Ауди Ку7, Джип ГрандЧероки, Додж Джорней (после -11 года)

Это одинаковые двигатели в сути или же разные по всем параметрам? На сколько они прожёрливы, какова их надёжность и ресурс? Рементнопригодность?
Каков привод, цепь, ремень,шестерни?
Может кто пользует данные авто с таким двигателем!?

um
18:38 29.10.2014
volvo xc 90,3,2R(рядная!6)-СБАЛАНСИРОВАННАЯ ВЕЩЬ!
Троцкий
23:25 29.10.2014
Если смотришь на такие обьемы ,то к чему спрашивать о расходе ? Готовь бабло на топку и расходники !!!! Или смотри чего попроще !!!! Имею опыт просто :-)
Nemiroff
02:49 30.10.2014
Вот что за люди!? А вы какого в магазине спрашиваете: Это яйца от вольной курицы или инкубаторской? Один хрен сожрёте и те и те!
Еслиб был нефтяником, смотрел бы 6.0л не задумываясь.
Я допускаю бензиновый двигатель до 4.0л при адекватном расходе топлива в маленьком городе, где стояк на светофоре более 5 минут уже пробка!

Троцкий! Есть опыт, так отпиши!

С уважением.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото