Audi

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

подскажите пожалуйста хочу купить машину

dansas
12:51 05.02.2012
стоит покупать эту машину или нет, не дорого ли она стоит? какие плюсы и минусы меня могут ожидать? http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=843336
pavlenty
19:09 05.02.2012
откуда там расход 11? Пока продавцу не дозвонился,постебусь.

а так нормальная машина, мотор правда не очень. и передний привод..ауди очень хороша на полном.
dansas
21:13 05.02.2012
dansas
21:15 05.02.2012
pavlenty
а сколько должно быть ну да полный привод мне тоже больше нравится ну она вроде по оснащению вроде хорошая....
гость
21:51 05.02.2012
Нормальное семейное авто , расход от стиля езды . Могут быть проблемы с распредвалами , износ кулачков . Слушать гидрокомпенсаторы , проверять натяжку цепи / после 150 тыс . обычно вытягивается / . Хорошее масло и своевременная замена . Двигатель боится перегрева . Хорошая диагностика и в путь !
Aleks124
22:26 05.02.2012
v6, автомат, год, расход топлива у неё будет охренеть какой. Не зря её хозяин готов поменять на Гольфа. Мне, лично, не даставило бы удовольствия вкладывать в такую машину деньги.
гость
23:06 05.02.2012
Aleks124 езди на велосипеде и не считай чужое бабло . dansas для каких целей авто ?
pavlenty
23:19 05.02.2012
dansas
на а4 типтроник 2и4 минимальный расход её был 15 в городе.И это на относительно тёплую погоду. трасса в районе 10. Чисто из расхода топлива от машины довольно быстро избавились, хотя сама машина довольно приятная была во всех отношениях,единственное проблемное место было-это двигатель.Регулярные течи масла и даже после замены всех прокладок от проблемы с доливкой масла не ушли.
на а6 думаю если бюджетно ехать,в 16 реально уложиться можно.К сведению: на 2.8 расход аналогичный, 4и2 литра на 1,5 больше. Так-что пусть комплектация нормальная,но мотор по правде говно.
dansas
12:29 06.02.2012
для семьи часто езжу в другие города в основном в городе
гость
21:23 06.02.2012
По городу и для семьи пассат 1.8 Т 110 кил или 2.0 96 кил , подвеска одинакова , движки известные , расход меньше .
IRON(s4)
22:30 06.02.2012
2,4 в каком то смысле бестолковый двигатель, брать либо 1,8 либо 2,8, если много сил не надо, а большой расход из за того что большинство не исправны(лямбды подгуляли, датчики Т воздуха и жидкости, неправильно установлены ремни и цепи...не помню всего), тоесть ошибок может и не быть, а расход большой, нужно снимать логи на ходу в разных режимах, к томуже автоматы, часто бывает не работает блокировка ГТ а человек и не знает

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото