BMW

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

bmw e 39 520i 1998 глохнет

Igorjuh82
12:38 25.12.2011
Привет всем! Люди помогите, в баке 15 л бензина машина начинает глохнуть! Поменял бензонасос не помогло. Что делать
Снял датчики топлива в баке бензин есть, проверил левый датчик-работает(поднял поплавок стрелка поднялась), снял правый поднял поплавок стрелка на месте стоит
miha0- admin
14:22 25.12.2011
Вот правый и меняй ,а то комп не видит что в правой половине бенза нет и насос перекачки и не включает!
Igorjuh82
17:25 27.12.2011
если бы не работал правый датчик то тогда бы на приборке не показывал бы уровень топлива болше 30 л Сегодня ездил на диагностику,показала на двух датчиках ошибку, мерили сопротивления все путем одинаковое (все работает) тогда в 4ем причина?
Aleks124
19:07 27.12.2011
валентин
11:05 15.01.2012
bmw e39 глохнет только по двум причинам- бензоносос или датчик коленвала-ВСЕ! другие поломки, ну кроме двигателя конечно, ее не остановят! датчик коленвала проявляет себя по-разному, заглохла и больше не завелась или завелась,прогрелась и заглохла. Из своего опыта!

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото