Аудио

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

сабвуфер и штатная магнитола е39

xxx777
21:12 22.02.2009
Подскажите , можно ли подключить сабвуфер к штатной кассетной магнитоле bmw e39 2001 г
miha0- admin
22:56 22.02.2009
Насколько я знаю сабвуфер подключается к усилителю ,а он уже к магнитофону но по моему к штатной не подключить !
xxx777
23:20 22.02.2009
а если активный вуфер , тогда к чему подключать ?
caater777
07:53 01.03.2009
значит буфер не подключить к могнитоле?
Aleks.124
11:10 01.03.2009
вуфер ни когда не подключается к магнитоле (исключение, некоторые модели магнитол от Pioneer).
подключается уселитель, а от него идёт "мощный" сигнал на вуфер.
а вся проблема в том, как организовать вывод сигнала с магнитолы на усилитель. Обычно, это специальные выходы, типа "колокольчик", можно конечно брать сигнал непосредственно с проводов на задние колонки (если придусмотрено на усилителе)... но качество тут отдыхает.
Ещё есь варианты с "электриками - колдунами" припаевают выход к магнитоле, такое слышал, но не проверено... попробуй узнать.
Aleks.124
11:15 01.03.2009
кстатЕ, а у тебя сигнал на колонки посылает майфуна или усилок внешний?
xxx777
13:23 01.03.2009
Viano_tln
21:43 01.03.2009
Мой товарищ как раз на E39 ставил тут www.autosound.ee буфер, все подключили прямо к оригинальному мафану. Правдо скока платил не знаю .... но много точно платить не стал бы :)
xxx777
21:39 29.03.2009
А если подключить сабвуфер с задних колонок через усилитель , ничего не сгорит ?
Ответ
17:07 23.11.2009
www.ravolar.ee покупаете конвертер за 200еек, снимаете заднюю спинку седения по левой стороне(водительская) идёт пучёк проводов, 2 касички разных цветов это выходы на задние колонки,от них паралельно на конвертер от конвертера рца на усь, толстый фиолетовый провод это + на антену его также и на усилок как ремут.Будет всем счастья за пару часов!!!
привет
11:07 04.01.2010
можно подключить его к колонкам через переходник
caater
10:48 21.05.2010
все очень легко на самом деле.к колонкам это полный бред.разбираешь в багажнике сверху крышку там будет два оригинальных типо буфера с которых идет один только бас выводишь провод и все.мне даже электрик не мог подключить .
Георгий
10:51 02.05.2011
А что Усилок тогда не надо подключать от заднего штатного саба?
рома
19:58 05.10.2016

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото