BMW

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Покупка Bmw 735 2002г

sergioros
19:55 20.11.2008
Всем добрый вечер.Кто что может сказать об этом экземрляре, стоит ли брать,дорогое ли обслуживание и расходы топлива.Заранее спасибо

http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud/970/auto_php-id=4759
70-www_auto24_ee.html
Phil 0
21:00 20.11.2008
Я считаю, если человек имеет желание купить такой авто, то такие вопросы здесь не умесны.
cosworth2
21:03 20.11.2008
я полнустью согласин с этим ответом
вот так
07:34 21.11.2008
Вот характеристика http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=3060&class=1 расход топлива не такой и большой. Просто чтоб не попасть на дорогой ремонт гони в БМВ центр и там делой полную диагностику!! А так машинка супер!! 200кв !!
PUX- admin
07:55 21.11.2008
Может конечно не моё дело, но расход топлива и цена обслуживания должны волновать меньше всего если человек покупает такое авто осознанно.
EdKoT
22:48 21.11.2008
Зря спросил, щас тебе впаривать Кию будут, цена-качество там, кризис-херизиз, типа бмв = отсустствие мозга и так далее..

По теме: мужской выбор )) Если не смущает комплектация, то раздумывать нечего. Обслуга дорогая, впринципе машина ломучая, особенно по электронике. Но это случаи, всегда есть риск ведро с болтами купить. Расход в спокойном режиме 12-15 литров. ПЫсы: завидую )))
пуля
05:12 22.11.2008
офигенная тачила.у нас в доме мен на какой гоняет,я просто болдею от неё.взяко там всё дорого и бенз и ремонт.купить апарат где под капотом табун и вспокойное езде укладыватся в 12-15?нееееееее.бери
ого
21:17 10.11.2009
у кореша такая только комплектация полная.когда спросил про расход сказал что меньше 14 не было. извините а вы когда машину покупаете вообще не интерисуетесь ценами и расходом? НЕ ВЕРЮ!!!!! просто если нечего сказать про эту машину тогда лучше молчите. а парат хороший только можно дешевле найти.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото