Mazda

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Mazda MX-6 расскажите о плюсах и минусах

Grisha_T34
23:21 25.10.2006
Вот наконец собрался покупать автомобиль. Сначала смотрел немцев, подумывал Passat B5 взять. Но уж больно он дороговат. Потом случайно наткнулся на MX 6, и уж очень мне приглянулась эта машина, да и цена вполне устраивает. А то что места в ней мало, так это не беда вовсе, я же не частным извозом собираюсь заниматься. Главное что бы она меня смогла комфортно и быстро доставить из точки А в точку В.

Расскажите где для нее можно достать запчасти? Может у нее есть какие нибудь серьезные недостатки? В общем помогите кто чем сможет. Ну или дайте ссылок, может у кого завалялись.

Заранее спасибо за помощь и содействие
Grisha_T34
00:13 26.10.2006
Да, совсем забыл, чем отличается от MX 3. Может целесообразнее взять именно её?
aerton
14:14 30.10.2006
Katalsa na takoj,ochen' ponravilos'.Esli brat' to tolko s ob'emom 2,5.Slushaetsa horosho,ochen' shustraja i neznaja.Mnogie zapchasti podhodat ot 626,a te chto ne podhodat,doroze.Ne ponravilos', chto pri perekluchenii skorostej chuvstvujutsa rqvki,netu toj plavnosti kak hotelos bq.Ja imeju v vidu, avtomat.
Grisha_T34
16:14 30.10.2006
А почему именно 2.5?? я слышал что 2.0 тоже шустрая довольно
aerton
09:59 03.11.2006
Protestiruj oba dvigatela , sravni i vqberi tot kotorqj bolshe ponravitsa.
Mx-3
17:41 03.11.2006
Mx-3 меньше по размерам... Поэтому разгон 2.5 V6 MX-6 такойже как и на MX-3 1.8 V6.

Другие моторы менее шустрее и если хочеться, что то шустрое бери именно вариант V6.
Grisha_T34
20:18 03.11.2006
Спасибо огромное.
А кто что скажет по поводу ремонта? Что чаще всего ломается? Что нужно заменить, сразу после покупки?
волли
19:36 04.11.2006
Mx-3
13:02 06.11.2006
Да всё как обычно, как попадёшь(Выбирать надо тщательно). Запчасти как на все японцы чуть дороже, но как правило ломаютсья реже.
Pavel
14:32 06.11.2006
Ezdil celi god, dev4enko v vostorge - no ne eto glavnoe 1=)

+ udobnaja, dovolno mjagkaja podveska dlja sportivki, horoshi obzor, dvizok v porjade

- rashod benzina pri 2,5 sostavlal okolo 13 litrov /gorod - po karmanu bilo.
razbil perednuju faru - eto zadnica - polnqi zamen farq - 15 000 eek - podumai ( i eto v MAzda keskuse) ja ob'ezdil vse svalki i vse masterskie nigde net... tak 4to s zap4astjami o4en he..vo.

Prodal ;)

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото