Mitsubishi

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Mitsubishi Carisma

Vind
20:18 03.05.2005
Владельцы данной модели,настоящие и бывшие,поделитесь мнением о ней! Как с надёжностью, насколько дорога в обслуге, какие слабые места, сколько хавает топлива? Что лучше-бензин или дизель (в том числе и по экономичности)?
В общем дайте побольше инфы ,плиз ,если не трудно.
Кстати, что думаете об этой?
http://www.avto.ee/auto_details.php?lang=rus&main_abouti
d1=28

Сколько ещё побегает без особого геморра? И вообще каков моторесурс у машины?
Заранее благодарне.
106ANG
23:05 03.05.2005
Vind
00:43 04.05.2005
To 106ANG
Спасибо за ссылку. Да,цены на обслуживание там конечно....Но Россия есть Россия....Там и машины стоят в 1.5-2 раза дороже (имеются ввиду б/у)
Alexey
08:34 04.05.2005
Vind Ona uzhe vyezzhana, takie avto ezdjat bez gemora do 8-10 let ili do ~170000km
Alexey
08:35 04.05.2005
Tak japoncy nadezhny, nu etu mashinu ne rekomenduju, beri s probegom menshim 110000-130000 km
Vind
19:59 04.05.2005
to Alexey
Спасибо за предупреждение. На сайте ,что дал 106ANG таких жестких заявлений конечно не делают, но и диким восторгом тоже не пахнет.
eXplosiver
00:05 07.05.2005
Машина хорошая. У меня такая же, правда 2000 года, да и пробег естественно поменьше. Мотор этот попроще чем GDI, зато с обслугой проще. На компютере обычно зимой-7,8л/100км, летом-7,2л/100км. Езжу два года, проблем не было. А насчет вопроса о машине на AVTO.EE - то что-то очень долго она продается, наверное года полтора по сайтам гуляет.
Marinok
23:34 14.06.2005
Так в принципе ничего..... хорошего. У Меня Саrisma 10.1998 и пробег 140 тыс км.-но на трассе может просто заглохнуть-ни тормоза не работают,ни завести-вообще GDI cплошной гемор-исллючительно ремонт на minsubishi центре-где простая диагностика 10 минут стоит 250 крон,еле избавились от автомобиля в эти выходные
Marinok
23:45 14.06.2005
Вообще-то для этого года и пробега очень дорого

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото