Volkswagen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

срочно нужен спец.По VW touareg 5.0 V10 (возможно

zoglopower
11:18 23.07.2016
Заметил подтеки масла с левой стороны в районе левого переднего колеса,возможно, как в основном у таких моделей это пробило прокладку со стороны турбины или из под головки.Ошибок и алармов не выдаёт.
Нужено скорейшее устранение подтеков.Желательно 29 Августа начать осмотр и ремонт .Раньше не могу по времени.Срочно .Пишите на майл zoglopower@mail.ru или звоните. 5533367
Евгений
RR
00:29 24.07.2016
Съездил на диагностику в Moller, они точно скажут в чём дело. У меня текло не помню с какой стороны, оказался какой то масленный насос находящийся на блоке (говорят болезнь). Запчастей на 200 eur, а ремонт на 1300eur. т.к нужно снимать мотор, в 90% ремонта мотора, его снимают. Я делал в Forse на Mooni 30.
Евгений
11:35 24.07.2016
Спасибо . Попробую обратиться.
Все хорошо но вот беда у них ,что весь двиг. нужно снимать.
KillNoNeBill
20:50 24.07.2016
Подушки двигателя космос стоят. Гидравлические. Выпускается только оригиналом. За две подушки менял, 700 евро.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото