Opel

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

опель франтера

fred2014
13:13 11.12.2014
помогите разобратся я купил опель франтера 1993 гв 2.4 бензин в разборе собрал и осталось деталей ещое на пол опеля куда их можно деть
йух
15:11 11.12.2014
fred2014
15:24 11.12.2014
DMA77
16:03 11.12.2014
Детали от твоей машины? Если да, и собираешься ездить на этом опеле, оставь себе, пригодятся.
miha0- admin
16:16 11.12.2014
Есть пословица если в чужом городе у вас сломалась машина остановите Опель он знает все ближайшие сервисы города,хозяева Фронтер не здороваются на работе -так как перед работой уже виделись в сервисе
КупАла
10:47 20.01.2017
Не слушайте никого,решил брать фронтеру, бери. Машина классная. У меня Фронтера
спорт 93 г.в. Короткий. Монстр,самый настоящий. Вложился,после покупки,в приличную сумму,но не жалею. Теперь только ТО вовремя делаю и по мелочи,главное не запускать. Тогда служить будет долго и надежно. . Если не следить,конечно, из сервиса вылезать не будешь. Машина проходимая и ооочень надежная. А все упреки и приколы-это от тех,кто кроме газа, ничего знать и делать не хочет.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото