Volkswagen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Стартер проворачивает,но двигатель не заводится

zara1984
09:25 03.08.2011
Подскажите пожалуйста!Такая проблема:у меня голф 4 (1.9 ТДИ,60кВт,90лс),завожу прогретый двигатель,стартер крутится но двигатель не заводится (обратил внимание,что нет накала свечей,хотя раньше всегда на горячем двигателе лампачка накала загоралась).Выключаю зажигание, жду минуту и снова появляется лампочка накала.Свечи менялись примерно 35 тыс.км.(мой пробег составляет 27тыс.+еще в германии примерно 7-10тыс.км,но я их еще не менял).Буду очень благодарен за ответ.
andrei 55ZDT
00:56 18.08.2011
Поршневой хана!Накал свечей в нормальном ДИЗЕЛЕ используется только при температуре ниже -5 градусов!
ujcn
09:49 18.08.2011
Мерить компрессию , давление и поступление топлива , сам топливный насос , топливный фильтр .

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото