Mitsubishi

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

митсубиси oulander 2011

sramberg9
10:15 01.06.2011
Всем привет.Подскажите,кто знает,при покупке новой машины,японца,в свете последних событий в Японии дают какой нибудь сертификат что машина чистая?Если кто знает отзовитесь,зараннее благодарен. валерий
miha0- admin
14:34 01.06.2011
Чистая-без блох ? Ты думаешь что их в Японии собирают ))))))))) Их в Европе делают!!!! А с 2010 года в России под Калугой , так что решать вам откуда лучше )))))

Изменено 01.06.11 21:37.

oneway1
11:40 12.11.2011

Posmotrite po Win kodu, esli ne oshibajus pervaja bukva H eto golandija, J japan.

Изменено 12.11.11 11:41.

Aleks124
12:15 12.11.2011
Хорошая машинка.
Бери, если с "фоном" будет, получишь ещё и большущие деньги через суд.
Дозиметр, думаю, не тяжело достать.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото