Peugeot

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

peugeot 607

olega0707
18:17 08.08.2009
хочу купить peugeot 607,посоветуите ...cтоит или нет...
ЭДИК ДАУН
19:16 08.08.2009
Машина комфортная и дизайн прикольный,но француз он и в африке француз,уж больно ломучие они,немец или японец надежнее будет, меня цена бы насторожила,2001-2003 года меньше 100тыс.еек стоит,машина такого класса??? Подумай 100 раз.
Andrey00
21:45 08.08.2009
Коробки автомат у них уж очень ломучие.А ремонт ой ой ой какой дорогой
Neo_88
22:34 18.08.2009
Да чё вы ваще в 607-мых понимаете. Дизеля 607 ваще отличные, если есть лишние 5000 то чип тюнинг обязательно стоит сделать особенно на автомате. А про автоматы стоит отметить что коробки с номером 20HP4 очень даже неплохие, поскольку наворотов там никаких то и ездят они долго их даже на Кайены ставят. А по поводу подвески никакой немец с ней даже рядом не стоял...
324
23:01 18.08.2009
To Andrey00 расскажи в чём ломучесть автоматов на Peugeot 607? И вообще что нужно сделать чтобы сломать автомат,кроме езды без масла и включении задней передачи при движении вперед.

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото