Volkswagen

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

как удалить сигнал сервиса с шарана

tsergeit
21:03 24.05.2009
помогите мне удалить сигнал о замене масла на шаране.
Игорь
00:34 25.05.2009
1. Включаете зажигание (не заводя двигатель)
2. Нажимаете кнопку сброса суточного пробега (она одна, под указателем температуры двигателя).
3. Не отпуская кнопку выключаете и вновь включаете зажигание.
4. Отпускаете кнопку. Через 3-4 секунды у меня надпись поменялась на Service In 01.
5. Не выключая зажигания снова нажимаете кнопку сброса.
6. Не отпуская кнопку выключаете и вновь включаете зажигание.
7. Отпускаете кнопку. Через 3-4 секунды у меня надпись поменялась на Service OIL.
8. Не выключая зажигания снова нажимаете кнопку сброса.
9. Не отпуская кнопку выключаете и вновь включаете зажигание.
10. Отпускаете кнопку. Через 3-4 секунды у меня исчезла надпись Service.
11. Зажигание выключаете
bil
01:13 25.05.2009
я cкидывал в saksa auto,чтобы голову не ломать. 200ееков взяли. поставили сервис на 30000км.
tsergeit
17:22 25.05.2009
Спасибо за подсказки.На того товарища,что про гробы заикнулся,обращать внимания нет смысла.Я машиной доволен.У каждой машины есть свои плюсы и свои минусы.Вопрос только чего больше.Моё мнение у Шарана плюсов больше,но это моё мнение.Ещё раз спасибо
ХАХАХА
19:21 25.05.2009
Да ты не обижайся) Просто что хотел сказать... Для чего такая извенюся за выражение калымага) Ну что тебе сыграет роль плюс одно место?
Ну взял бы лучше бы ауди а6 универсал, мерседеса в таком же кузове или бмв 5, ну всяко лучше же... Ну как не понятно что эти все машины форд галакси этот фольксваген и сеат они шли и идут с одного завода, и все они собраны на отьебись (извеняюсь).... И для чего люди покупают машины в таком кузове я не пойму... Вот честно...
человек
22:10 25.05.2009
поверни ключ зажигания,на один ход и нажми на сброс километража секунд 10,вот и вся петрушка.
tsergeit
18:09 26.05.2009
Не помогло не чего так и неубрать мигание сервиса
JUROK 333
22:28 26.05.2009
у меня гольф 5 заехал в центр,обяснил,прицепили комп,сделали сброс.удачи.
евгений
17:10 25.01.2013
да я с тобой полностью согласен обращать внимание на тех кто сравнивает шарана с бмв5 не стоит обращать внимания это мягко сказано!!!!!!у меня шаран 2003г ездит на нем супруга очень все довольны даже очень!!!!просто супер машину выбирали очень долго и не промахнулись!!!!!

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото