Opel

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Семейный автомобиль !

Maksim555
20:12 13.06.2007
Всем привет ! Присмотрел вот такую машину http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/539/auto_php-id=2935
39-rus_auto24_ee.html
Кто может сказать что - нибудь конкретное по этой моделе - плюсы / минусы . Как двигатель ?
venjavv
21:58 13.06.2007
posmotrelby lu4she vectru na novom kuzove ,universal neploho smotritsja ,dai potom leh4e prodat esli 4to ,a omega othodit uze dai kuzov u nee neo4in, ili passat posmotri takovoze goda mozno kupit , vybor za toboi.
Maksim555
22:57 15.06.2007
Как понимать кузов у неё не очень ? Passat точно отпадает - слишком дорогие на него запчасти , особенно передняя подвеска .
Кто знает что за мотор 2.2 DTI 88 kw ?
miha0- admin
23:52 15.06.2007
Ты думаешь на этот Опель дешевле! По моему движок в ремонте в несколько раз даже дороже если сравнить с VW 1,9 TDI. .я уже писал про ТНВД на данный движок(Opel.-Saab- 2.2 DTI) что и за 20 000 еек не найти было

Изменено 15.06.07 23:52.

STA
09:39 16.06.2007
По моему покупать за такие деньги машину с таким пробегом чтобы потом её ремонтировать за большие деньги - как-то щедровато. Вам не кажется? Может проще поднакопить на более новое или взять в рассрочку. А может, как было предложено, обратить свой взгляд на более скромные модели.
Maksim555
13:35 16.06.2007
ТНВД вещь конечно дорогая , не спорю . Но всё - таки можно и его попробовать отремонтировать . И я беру в первую очередь во внимание не ремонт ТНВД , а смотрю цены на комплектующие подвески . Согласитесь что на том же Passate она дорогая и ненадёжная , если кататься по нашим дорогам ( двое знакомых имеют Passat и я не скажу что они от него в востогрге ) .
А про 2.2 DTI мне так никто и не ответил - это OPELёвский движок или чей ? Хотелось - бы услышать мнение людей , которые имеют такой автомобиль , а не тех кто что - то слышал от кого - то . Ну нравится мне этот автомобиль и я не могу ничего с собой поделать :-)
пуля
17:07 16.06.2007
Maks нравится так бери.нормальный апарат и отездиет он нормально.у меня тож опель тока другой (зафира)и движёк другой и по моложе.омега эта не хуже.опель охуе...я машина и точто в другом топике писали что салоны у них скрипят и в тишине слышно как они потеют и ржавеют это всё ху..я....выбор одобряю
valerjc
20:48 04.09.2007
движок 2.2 от исузу.моторчик не плохой.тягучий.
Aleks.124
21:28 04.09.2007
valerjc, ой звиздишь по-моему.

двигатель очень хороший + экономичный и мощный.
kt
07:09 05.09.2007
двигатель 2.2 это опелевский экотек

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото