Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Saab 9-3

Андрей
13:14 23.11.2005
народ что скажете по поводу такого красавца? Смотрю дизельную версию! год 97-99!
Algis
15:53 24.11.2005
9-3 97-о года? С 98 они пошпи. Трактор, первый сабовский дизель, навязанный ГМ-ом. Взят от Иузу, надёжный, но с ним по-саабовски не популяешь ;-) Сам 9-3 - довольно гармоничная машина, в большей степени сохранившая истинно саабовские черты, чем современник 9-5. Сам на такой более 2 лет проездил. Но теперь ищу всёж 9-5.
Andrei
22:51 09.07.2006
Saab 9-3 турбо дизель 99 год...на приборке горит надпись Check engine...что надо проверить или сделать для того чтобы надпись исчезла? масло и фильтра поменял! недалеких просьба не беспокоиться по поводу вопроса!
miha
18:26 10.07.2006
сделать сброс компа надо после замены масла, и проблема изчезнет
Андрей
19:04 11.07.2006
Будьте так добры,подскажите, как сделать сброс компа?
ывлрпа
19:31 12.07.2006
саня
20:24 12.07.2006
Algis
21:31 14.07.2006
Андрей, СЕ свидетельствует о неисправности в ситеме питания или зажигания. Диагнозируется TECHом-2. Если ничего плохого, просто ошибка, стирается им же. Можно попробовать отключить АКБ минут на 15-20, при этом замкнуть провода или включить зажигание, чтобы разрядить конденсаторы. Все ошибки стираются, но если есть таки неисправность - загорится опять.
Algis
21:33 14.07.2006
Lugeja, это - коды неисправности Трионика-5 для 9000. Для Трионика-7, которым снабжены 9-5 и 9-3, не подходит.
Algis
21:41 14.07.2006
Саня, ну ты и сравнил! ;-))) ИМХО нормальная цена для MY с 2002 г. Конечно, лучше было бы 3,0 TiD.
саня
22:23 14.07.2006
А в чем разница в шилдиках на капоте,у них одна платформа с опель вектра,один движок и половина ходовой одинаковые.
aleksei
23:20 25.08.2006
mne nuzno pomenjat rul na 9-3 1999 goda kak eto mozno sdelat i kak dorogo eto poluchitsja
Андрей
00:16 23.10.2006
всем кто эксплуатирует Saab...нашел неплохой сайт! Можно найти практически все что касается данного авто http://www.partsforsaabs.com
андрей
19:29 03.02.2007
народ у кого webasto стоит, как им пользоваться? у меня в машине есть а врубать не умею
Algis
12:56 10.02.2007
андрей, см сюда http://www.saab-club.ru/gallery/cat45.htm Там я три страницы из ьануала 9-3 выложил.
to algis
13:10 11.02.2007
спасибо большое за инфу, тока я не вдуплил что такое SID =S
Algis
18:41 11.02.2007
SID =S? Нет такого. Есть SID1 и SID2 - информационные дисплеи СААБ в двух исполнениях. Оних - оттуда же http://faq.saabnet.ru/_9-5/manual/#
Димон
18:37 09.03.2009
Помогите! Трясет машинку после 40 км/ч.
Игорь
19:30 09.03.2009
Проверь наличие всех жидкостей. Под капотом.
Димон
10:12 10.03.2009
Проверял, все ОК. Может это из-за подшипника ступицы?
Дима
22:44 18.05.2009
Помогите пожалуйста понять в чём дело ! машина заводится едет, но как только нагреется до рабочей температуры сразу глохнет на ходу , и не заводится пока не астынет ?
79600176020
18:41 13.09.2012
Помогите кто знает как открыть клапан на печке,визуально не могу его найти,а тосол в печку не идёт
diezil
10:58 24.11.2014
всем привет!поделитесь пожалуйста мнением об этои машине,плюсы и минусы Saab 9-3 Vector Estate 1.9 TiD 110 кВ спасибо!!!!
DMA77
12:34 24.11.2014
виталий
23:17 19.01.2017