Не могу придти к окончательному выводу что всетаки лучше взять
стою перед выбором BMW 530D или 525 бензин (год 2001-2003)
судя по описаниям и отзывам автовладельцев 530D в общем то по
своим динамическим показателям ни чем не уступает бензиновой
пятерке с двигом 2.5-2.8L гдето посередине этого он стоит.Хотелось бы узнать мнение владельцев на этот счет.
у меня 525 2003 года бенз хочу тебе сказать что 2001 год и 2003 разница огромная в 2003 переходнвя модель и движок полностью изменен дополнен и тд! дизель я не уважаю вообще поэтому мое мнение 525 !
В Нарве на стритрейсинге 530 дизель сделала 528 бензинку, для убедительности несколько раз. Так что я бы взял дизель, та же динамика, только расход меньше. Мне кажется пора отходить от стереотипа, что дизель - это рабочая лошадка. С такими дизельными движками машинка дарит море удовольствия.
Имбаевская..Она чипованная и он с ней делал много чего ещё..До этого она вообще не ехала..После доводки все встали перед фактом,если,Саша,видел в Нарве ездила чёрная Vectra 2000 SFi 110 kw?,Так вот Vectra эту BMW обходила..А на гонках эта же BMW проиграла,при чём два раза 540 и Subaru.528 была,но в старом кузове,там по мощам разница колосальная.Новые дизеля хороши,спора нет,но какой понт брать дизель с оъёмом 4.0 или 5.0,у которого и динамика есть,но расход..расход в разнице с бензиновым в литра 1,5-2 меньше при раскладе,что соляра дороже бенза,а бензиновый куда резвей при том-же объёме дизеля...Актуально взять 2.0 дизель,на худой конец 2.5, но не более..
530 дизель классная телега по разгону несильно уступит 525 если вообще уступит ,но при этом 8.5литров саляры в городе против 11-12литров бензина,а на трассе вообще дизель милое дело,у БМВ этих годов классные дизеля в салон вообще не поймешь что это дизель да и на улице надо прислушиваться я за дизель в такой движке есть сила и экономия одновременно.
U menja 530 d.ja edu na nei i ne vizu raznici ot binzina i dizilja,a garju4ka otlitaet namnogo menshe.u menja kushaet nu maximum 10 ,esli postojanno topit gashetku.mne nravitsja!