всем добрый день. Ауди S4 2009 год. в поворотах на передаче и нажатом газе начинает гудеть (жужать) задний мост. если педаль газа в повороте отпустить гул прекращается. что может быть?
у меня стояли настройки автомобиля «АВТО»(дифференциал АВТО, двигатель АВТО, руль АВТО). Поставил режим «комфорт» и всё пропало. наверное так и должно быть, электроника отрабатывает дифференциал?