Ремонт и обслуживание

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

гудит задний мост в поворотах Audi s4 2009год

poker76
19:28 11.04.2020
всем добрый день. Ауди S4 2009 год. в поворотах на передаче и нажатом газе начинает гудеть (жужать) задний мост. если педаль газа в повороте отпустить гул прекращается. что может быть?
Proud
20:25 11.04.2020
poker76
21:08 11.04.2020
он бы шумел постоянно, независимо от педали газа
Proud
09:30 12.04.2020
У меня 3.0 TFSI 2010 год. Подшипиники уже два раза менял.
poker76
12:36 12.04.2020
и именно гудит (жужит) в поворотах при нажатой педали газа(даже если чуть чуть её нажимать,поддерживать скорость)? на круге в городе хорошо слышно

Изменено 12.04.20 12:36.

Александр
17:26 12.04.2020
Там гудеть может что угодно кардан,редуктор подшипники тяги.он же четырех приводной
poker76
17:36 13.04.2020
у меня стояли настройки автомобиля «АВТО»(дифференциал АВТО, двигатель АВТО, руль АВТО). Поставил режим «комфорт» и всё пропало. наверное так и должно быть, электроника отрабатывает дифференциал?