Об автомобилях в общем

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Omanikuvahetus.

Dimik02
20:25 12.02.2020
Всем привет. Стал замечать что при продаже автомобиля стали появляться вот такие надписи "Hinnale lisandub omanikuvahetus 99 eurot", "Sõiduki hinnale lisandub omanikuvahetus 109 euri". Посмотрел на mnt.ee, так там ничего не поменялось, в конторе стоит 61 и через интернет 48. Что за обман у нас на автомобильном рынке появился?
adventure car
01:58 13.02.2020
Ну обычный обман, называется человеческая жадность, - и раньше всегда спрашивали за чей счёт переоформление а/м? А так как в эстонии гос.пошлина за обмен тех.паспорта неоправданно высока, то умные продаваны решили еще чуть-чуть на этом подзаработать.
Dimik02
07:11 13.02.2020
Вот про жадность ты точно подметил. Даже запчасти на разборках стоят не оправдано дорого. Я уже давно там ничего не покупаю, выгодней новые ставить детали. Неужели народ ведётся на эти левые суммы с переоформлением?!