я сидел и лазил в Комманде в сервисе настроек для расширения функций. в один момент исчез звук радио и после вообще исчезло радио и все языки. остался только японский и английский. вобщем, заклинил Комманд и не играет музыка и пропали язык перевода и функция вхождения в меню настроек.