Ремонт и обслуживание

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

W212 пропали языки и радио

beral
21:45 09.02.2020
я сидел и лазил в Комманде в сервисе настроек для расширения функций. в один момент исчез звук радио и после вообще исчезло радио и все языки. остался только японский и английский. вобщем, заклинил Комманд и не играет музыка и пропали язык перевода и функция вхождения в меню настроек.