Другие темы

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Автолизинг в Эстонии

Bekbossynov88
13:57 11.01.2020
Всем привет. Планирую купить авто в лизинг. На дилерских сайтах написано тойота камри 2019 года оплата в месяц 333евро. Реально ли это?. Или сверх нужно еще есть какието оплаты? Спасибо
adventure car
14:59 11.01.2020
Страховка дорожная и каско-страхование автомобиля отдельно добавляются, что проще позвонить дилеру в салон и спросить что входит в лизинговый договор?
Phil 0
20:39 12.01.2020
Позвоните дилеру и узнайте. Но если Вы не резидент Эстонии и не имеете постоянный вид на жительство. То забудьте про лизинг.