Toyota

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

подскажите пожалуста по каролле

bizon
11:18 20.12.2019
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, на тойоте Corolla 2.0 D-4D 2002 г. на холодную заводится легко, на горячем двигателе приходится долго крутить стартером, может и вообще не завестись. Когда после упорных кручений стартером все-таки заводиться

Изменено 25.01.20 12:15.

Алекс
20:30 07.01.2022
Алекс
20:36 07.01.2022
Посмотри на СТО ковш. укр сайт