Ремонт и обслуживание

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

не работает звук в водительской дери

igor7r
16:46 21.11.2019
здравствуйте,подскажите куда обратиться с проблемой ,не работает звук в водительской дери.бмв х5 2008 год.в одном месте куда обратился сказали проблема с радио,поменял его,проблема осталась.
adventure car
21:26 21.11.2019
Это вам надо к любому толковому электрику: проверить жгут идущий в дврь и провода на изломы и их изоляцию, при необходимости снять карту двери, есть ли звук в другой двери (противоположной) ну и т.д.