Ремонт и обслуживание

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

кто поможет куда обратится за некачественное обслу

leo57
19:44 15.11.2019
джип широки 2004 2,7 дизель мерсовский мотор отдал с проблемой форсунок в фирму CarSave адрес Петербурге тее34д сделали диогностику 60 евро вторую 120 евро ремонт форсунок 300 евро уверели что замена крепежных деталий входит все в стомость итог 500евро через 50 км вырвало 4 форсунку на ходу полный салон соляры, соляра течет по горячему двигателю дымовая завеса ,двигатся сваим ходом немагу вызываю эвакуатор50 евро притащил где делали ремонт отказ буксир за мой счет и выставили мне счет на 137евро сваю вину не признают но бабки берут на обоюдной отказали кто поможет куда обратится чтобы наказали этих рвачей
adventure car
21:58 15.11.2019
Ну куда тут ещё остается обращаться, только в суд с иском. Сначала писать письменную претензию; чеки и заказы на работы, у вас, я надеюсь, сохранились.
Yohhnny
14:36 16.11.2019
Один вопрос,leo, что мешало купить тебе новую форсунку, а не заниматься кроиловом? Жаба? Ну так и пеняй на себя.
anpogen
13:27 20.11.2019
распространенная проблема, если форсунку уже вытаскивали 10 раз, то на 11 раз никакая резьба не выдержит, даже с новым болтом крепления затянутым с моментом. в этом моторе резьба в головке на пределе изначально. у машины то какой пробег? тыщ 300 не меньше, молись чтоб остальные не вылетели

Изменено 20.11.19 13:28.