кто поможет куда обратится за некачественное обслу
leo57
19:44 15.11.2019
джип широки 2004 2,7 дизель мерсовский мотор отдал с проблемой форсунок в фирму CarSave адрес Петербурге тее34д сделали диогностику 60 евро вторую 120 евро ремонт форсунок 300 евро уверели что замена крепежных деталий входит все в стомость итог 500евро через 50 км вырвало 4 форсунку на ходу полный салон соляры, соляра течет по горячему двигателю дымовая завеса ,двигатся сваим ходом немагу вызываю эвакуатор50 евро притащил где делали ремонт отказ буксир за мой счет и выставили мне счет на 137евро сваю вину не признают но бабки берут на обоюдной отказали кто поможет куда обратится чтобы наказали этих рвачей
Ну куда тут ещё остается обращаться, только в суд с иском. Сначала писать письменную претензию; чеки и заказы на работы, у вас, я надеюсь, сохранились.
распространенная проблема, если форсунку уже вытаскивали 10 раз, то на 11 раз никакая резьба не выдержит, даже с новым болтом крепления затянутым с моментом. в этом моторе резьба в головке на пределе изначально. у машины то какой пробег? тыщ 300 не меньше, молись чтоб остальные не вылетели