Volvo

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ХС-70 из Голландии.

Lora13
09:42 13.06.2019
Хочу взять хс-70 из голландии-пробег 170 тыс. может ли такое быть??и на сколько убитые там машины??что скажет уважаемое сообщество???вот италии по состоянию хвалят-сухо и не ржавая да и пробег от одного хозяина...а что ждать из страны тюльпанов???подскажите пожалуйста!!!
Xa
10:55 13.06.2019
Вот наивные, в Европе продают машины по тому что пробег приближается к 500 000км в результате пропадает заводская гарантия класса Евро (4.5.6) и что бы эксплуатировать дальше такую машину необходимо новое подтверждение, которое стоит не малых денег и времени - легче продать и купить другую.
Йух
11:46 13.06.2019
Везде есть хорошие машины,но я вам даю 100% гарантию,что никто ни немец,НИ итальянец ,ни голландец- не продаст дешево хорошую машину. Подарков не бывает!
Ага
07:49 15.06.2019
Да из Голландии,только через Литву
Sergxp
23:43 07.12.2019
А из швеции? Есть кто пригонит? Там есть машины которых у нас не найти и стоят чуть дороже.
adventure car
12:19 09.12.2019
Пригнать a/m из Швеции не сложно, - курс кроны сейчас еще хороший 10.5; что именно вы хотите, Volvo?
Хе-хе...
15:46 09.12.2019
Открываешь сама autoplius, звонишь- там машины хошь из Швеции, хошь из Голландии, и пробеги какие надо,
или попросишь какой надо, типа будет "дедушка в церковь по воскресеньям ездил", ну или здесь перед регистрацией подкорректируют, как местные барыги делают,
и топай на автобус- утром там, вечером в Эстонии.
adventure car
22:29 09.12.2019
После рынка в Рустави (Тбилиси) и Автопапы, Литва - это так, для впечатлительных слабаков!
Ромчик71
16:41 11.12.2019
Я себе X6 брал в Швеции. Состояние идеальное. Пробег 60000 всего. И взял я у шведа напрямую. Один владелец. И взял за полцены. Думал в чем подвох. А когда владельца увидел. Онкология у него. Последняя стадия. Деньги в фонд собирался отдать. Наверное подох уже. Около года прошло. Но тачки у них в очень хорошем состоянии.