Да можете. Тогда оформят осмотр на тот месяц когда были на осмотре. Эсли идёте на осмотр 2 месяча раньше или поже тогда оформят осмотр на тот месяц что написан сегодня в тех. паспорте авто.
Подскажите, у меня техосмотр до августа 2019 , я и авто находимся в Черногории, не получается приехать в августе и хотел бы приехать в ноябре, реально доехать без проблем?)))
Конечно реально, одна проблема, как написали выше- территория Эстонии, по ней едете лучше вечером как только стемнеет, и не нарушайте.
В других странах проблем никаких не будет. Но мелкие купюры в ка&мане держите)))
Сам эксплуатирую на территории Франции - Бельгии 4ьавто и часто езжу до Эстонской границы Luhamaa. Все авто без техосмотров, страховок, и три из них «временно исключены из регистра»
Никогда даже при проверке документов в Польше/Германии/Литве/Латвии Голландии не было проблем. Даже когда замечали просроченный т.о.