Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

SAAB 9 5,автомагнитола

termin
11:15 12.02.2016
Закодировалась штатная магнитол, снимал клеммы акб, хотя до этого снимал клеммы много раз а в последний раз запросило код(radio code), как быть и что делать?