Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Saab 9-5 vector Pri zavode vibracija?????

NADIAP
11:51 24.12.2015
всем доброго дня суток! такая проблема, при заводе машина заводиться,но идет не тот завод как должен быть. машина вибрирует, потряхивает руль, на сорости как идет пробуксовка. и после когда машина стоит идет запах прожженной резины. Массло и в коробке и в моторе поменяли,свечи тоже. КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ! сейчас машинана продаже,от безисходности,сааб очень нравиться и честно говоря хотелось бы его вылечить, но твк тоб без надува для кормана. Всем кто откликниться-СПАСИБО:)