Honda

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

провал в движке

vitya_85
09:11 06.11.2015
Доброго времени суток всем, оброщаюсь ковсем спомощю купил недавно старушку хонду акорд аеродек 2.0 85клв 116л , поначалу всьо било харашо полностю доволен но на днях шото сней случилось: на холодную всьо отлично но на гарячую приходеца немного дольше крутить и появляеца провал с 0.8об падает на 0.5об. а потом наберает всьо происходит примерно секунда но езду ето очень влеяет особено очусчаеца при полной нагрузкой на мотор (при включеной печке и свете) Помогте пожалоста розобраца с проблемкой зарания всем спс
Хонда.
10:27 06.11.2015
Проверь давление топлива на рампе . А лучше вытащи насос из бака и проверь его отдельно. Посмотри есть ли грязь на сетке перед насосом . Он должен давить не меньше 6 атм ,если наглухо закрывать выход. Замени фильтр тонкой очистки.
виктор
15:45 06.11.2015
я понял спс. я живу вровенской областе может кто знает в нашем регионе норм. спецов штоби могли ето всьо устранить ?!

ню ню
00:13 07.11.2015
Витя, ты там грибов в Украине объелся?
Это эстонский сайт! Тут про такую область 99% не слыхало никогда!
ню ню
00:37 07.11.2015
я понял спс негде незаметно што ето естонский сайт, но грибы у нас не ядовитые, и поскольку вопрос не закрыт прошу помощы. да ищо севодня обнаружил сломан клапан на впускном колекторе чорний возле форсунок (находится по сиредине) сосот воздух я ево доламал глушу пальцом обороти норм отпускаю завишение какую роль он играет?