Народ как вы относитесь к перекупщикам машин которые покупаю машины а после расписывают что в машине всё супер пупер хотя сами о данном автомобиле не чего не знают........вообщем обманывают
Я нормально отношусь, если есть возможность купить за 500 и перепродать за 800, почему бы нет? а насчет супер, не верь никому, если сам не разбираешься, в сервис езжай
У человека 2 радости когда купил и когда продал авто ,вот многие и наслаждаются )))) а к чему такая тема -от зависти что у кого есть деньги вложили -подождали и продали дороже ,а кому то нужны срочно деньги за копейки отдают -ведь это бизнес и все ,тоже самое и ломбарды так же живут
Для тех кто не понял о чём тема,повторю:)
Тема о том что эти товарищи ещё вчера купили автомобиль о состоянии машини и истории ремонтов не чего не знают,а завтра уже продают этот автомобиль, и пишут когда продают,мотор работает тихо и плавно,коробка переключает отлично,все филтра и масло поменяно итд вообщем льют воду...................так вот как покупатели относятся к таким товарищам ? тема- для покупателей у перекупщиков!! (товарищи перекупщики тема не для вас :))
любезный, а какие ответы вы предполагали услышать?
Или в детстве босоногом, не читали стих про Что такое хорошо и что такое плохо. Но все моральные и жизненные принципы у каждого свои. И как правильно заметили уже ранее - если можно продать дороже, то при чём тут всё остальное. Мы все покупаем иллюзии, но только каждый сам платит за свои. Покупая новую машину тоже бывает разочарования от недополученного счастья :). А то что вам по ушам катается барыга и рассказывает о преимуществе конкретного авто, так было бы странно, если бы он вас от него отговаривал. Но вы всегда можете подать заявление в полицию, если считаете что был обман. Ибо статью за мошейничество ещё не отменили. В остальных случаях это просто сделка. Всем хороших праздников.
Честно говоря, бесят эти моральные уроды нереально. Предлагают полцены или вообще треть. Еще и возмущаются когда их посылаешь, как будто им сразу все должны просто дарить свои автомобили. В последнее время их очень много развелось. Не зря налоговый заинтересовался. Люди не продавайте автомобили по договору без переоформления, не кормите барыг. Меньше будет потом возмущений, что купили корыто на рынке.
То что предлагают 50% от стоимости это не барыги это больные люди. А вообщем возмутительно когда говорят что всё поменяно и сделано, например вижу одни и те же машины на одном и том же фоне с одинаковым положительным описанием.
А вообщем перекупщик или нет - от этого состояние машины не меняеться.
тема в принципе не о чём. если для СЕБЯ берёшь авто то по любому проверять её будешь и торговаться тоже. и примерные цены тоже известны на разные марки и модели по годам и движкам.