Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

сааб9-5

lexa35
09:11 02.10.2014
Кто подскажет! глохнет на ходу
саабу
16:25 02.10.2014
Датчик положения коленвала!!!!!
lexa35
19:23 02.10.2014
ff
19:24 02.10.2014
Кассета зажигания. расходник на 95-х
саабу
20:17 02.10.2014
Цена датчика от25-65 еур в зависимости от фирмы!

Кассета зажигания ходит на саабах 5-7 лет
при условии замены свечей зажигания каждый раз не более 15000
пробега,как масло! Цена свечей 10 еур!! Кассета стоит оригинал 370 или китай 120-150 но ходит до 2 ух лет!
сдс
23:18 02.10.2014
так же глохла - датчик колена - !
ff
19:39 03.10.2014
95-aero. кассета зажигания была поменяна при очередном Т.О.
через год авто стал глохнуть на ходу. очередная замена кассеты и все ок.
т. о. делалось в Саабе центре, цена кассеты 3 года назад была 350 евро + работа.
Удачи.
саабу
20:25 03.10.2014
Конечно бывают исключения из правил! Но нужно разбираться в каждом отдельном случае!Менялись ли свечи? И др! Некоторые любят помыть двигатель и вода зальет свечи! Но утверждать что кассета на сааб это расходник считаю не уместным!